Новогоднее время — это время чудес

Подведены итоги почтовой акции прошедшего года «Поздравления от Деда Мороза». Общее количество писем и посылок с подарками в этот раз составило около 342 тыс. шт. В нашем регионе такой возможностью воспользовались более пяти тысяч земляков. Количество писем от Деда Мороза увеличилось на треть. Самым популярным видом подарка стал вариант поздравления с сюрпризом, когда отправитель и получатель заранее не знают, какой именно подарок получит адресат.

Новогодняя услуга Почты России «Поздравление от Деда Мороза» ежегодно предоставляется в почтовых отделениях страны в период с октября по декабрь. Любой желающий может порадовать своих родных и близких, оформив традиционное поздравление от Деда Мороза в виде письма или подарка. В 2013 году линейка праздничных подарков была представлена 18 наборами, включая подарок для взрослых. Все праздничные поздравления пересылались адресатам бандеролями 1-го класса, а письма — заказными письмами.

Заказать услугу можно было также на сайте Почты России. Количество заказов через Интернет составило 27 тыс. шт. (в прошлом году — 25 тыс.шт.). Для удобства клиентов услугу можно было оплатить как в отделении почтовой связи, так и через платежную систему «Яндекс. Деньги».

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также