Поздравления с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

27 октября – День работника автомобильного  и городского пассажирского транспорта

 

 Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта!

 

         От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

Наша жизнь немыслима без автомобильного и электротранспорта. Ежедневно на маршруты выходят сотни автомобилей, автобусов, трамваев, троллейбусов для того, чтобы связать между собой города и поселки, деревни и села Оренбуржья, обеспечить стабильное функционирование всех сфер жизнедеятельности региона. Без напряженного и ритмичного труда автопредприятий немыслима работа всего промышленного комплекса области.

Ваша профессия требует высокой физической и эмоциональной самоотдачи, повышенной концентрации внимания, профессионального мастерства, отточенного до совершенства. Ведь вы  несете ответственность  за жизнь и здоровье людей.

Правительство области уделяет особое внимание вопросам безопасности, развития автомобильного и городского пассажирского транспорта, создания условий для его стабильной работы, улучшения качества обслуживания пассажиров.

Уверен, что высокий профессионализм, ответственность и добросовестное отношение к делу помогут вам и впредь успешно решать стоящие перед вами задачи.

Желаю всем, кто трудится в автотранспортном комплексе и обеспечивает ежедневный выход транспорта на линии, здоровья, счастья, удачи и благополучия!

 

Губернатор Оренбургской области                                        

Ю.А.Берг


Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

Транспорт давно уже стал незаменимым атрибутом нашей повседневной жизни. С каждым годом растет количество автомобилей, благодаря которым множество людей преодолевают огромные расстояния. Большой пассажиропоток обслуживают автобусы, троллейбусы, трамваи. Профессия водителя остается одной из самых массовых и востребованных.

От транспортников зависят четкая работа всех отраслей экономики и жизнеобеспечения, межрегиональные и международные связи.

На автопредприятиях Оренбуржья трудятся семейные династии, сохраняются традиции наставничества, уважительного отношения к людям труда. Особой признательности заслуживают ветераны – настоящие профессионалы, преданные своему делу.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, безаварийного движения и удачи в пути!

 

С.Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области

 

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий