800 названий для жилого комплекса!

Компания «Милана» подводит итоги конкурса. Автор лучшего названия получит приз – ужин на двоих в ресторане класса люкс «Империал».

Напоминаем, что с 30  сентября по 5 октября оренбуржцы придумывали название новому жилому комплексу, строящемуся в северо-восточной части Оренбурга. Территория  комплекса, состоящего из 4 высотных домов (микрорайона №19),  ограничена с северо-востока Загородным шоссе, с северо-запада — Высотной улицей, с юго-запада — Салмышской улицей.

- Было  трудно определить победителя, - говорит директор компании Милана Левченко. – Мы даже не ожидали, что будет так много интересных предложений!

Некоторые их них похожи на замысловатые  названия художественных фильмов: "Асгард", "SkyLine", "Новая Эра", "Скайфол" и др. Некоторые - географические названия и явления природы: "Монако", "Александрия", "Берег Любви", "Млечный путь", "Гималаи", "Рассвет" и др. Есть названия -  символы растений: "Четыре тополя", "Рябинки" и "Березки", "Яблоневый сад" и тд.  Но самое большое число названий -  это символы счастливой жизни: "Уютный", "Счастливый", "Солнечный", "Милый", "Оазис", "Мечты", "Сказочная жизнь" и др.

Из более чем 800 предложений, поступивших через соцсети, радио-передачи в прямом эфире и звонки в офисы,  эксперты отобрали  порядка двадцати для дальнейшего обсуждения с представителями фирмы-застройщика. Какие - пока секрет!

11 октября будет объявлен победитель конкурса! Ждите новостей!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий