Жители с.Чернышовка Ташлинского района теперь обеспечены круглогодичной связью по дорогам с твердым покрытием

В конце августа введен в эксплуатацию подъезд к с. Чернышовка от автомобильной дороги Подъезд к п.Криницы в Ташлинском районе. Протяженность участка дороги четвертой технической категории составляет0,3 км. На эти цели из областного бюджета в этом году было выделено 1,7 млн. рублей.

В рамках областной целевой программы «Обеспечение подъезда к населенным пунктам Оренбургской области по автомобильным дорогам с твердым покрытием» в текущем году уже построены 4 автодороги. На пяти объектах дорожные работы продолжаются. Это подъезды к д. Новоказанка в Кувандыкском районе, п. Бакаушин в Первомайском районе, с. Петропавловка в Сакмарском районе и с.Благодарное в Ташлинском районе. Кроме того, ведется реконструкция автодороги Верхнеигнашкино - Андреевка в Грачевском районе.

Все работы будут завершены к 1 октября. Введенные в эксплуатацию дороги обеспечат почти три тысячи сельских жителей круглогодичной связью по дорогам с твердым покрытием к населенным пунктам. Общая стоимость средств, предусмотренных на эти цели областным бюджетом в 2013 году, составляет 195,6 млн. рублей.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий