ДТП: пьяный следователь наехал на женщину, ехавшую на велосипеде. Женщина скончалась

По факту ДТП в Пономаревском районе с участием сотрудника ОВД, в котором погиб велосипедист, назначена служебная проверка 21.08.2013 года около 23.00 часов в дежурную часть поступило сообщение о том, что на автодороге с.Пономаревка - с.Ключевка в300 м. от с. Пономаревка водитель на автомобиле «Лада-Калина» допустил наезд на 59-летнюю женщину, которая двигалась в попутном направлении на велосипеде. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

ДТП совершено следователем ОМВД России по Оренбургскому району, который находился с признаками алкогольного опьянения в очередном отпуске. В настоящее время проводится экспертиза по установлению наличия алкоголя в крови сотрудника.

По данному факту начальником УМВД России по Оренбургской области Е.В. Романовым назначена служебная проверка. Принято решение об увольнении данного сотрудника из органов внутренних дел. Также будет рассмотрен вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности руководителей следователя за ненадлежащую воспитательную работу.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий