В суде новый председатель

31 июля 2013 года начальник управления Судебного департамента при Верховном Суде РФ, Купчик Виктор Карпович, на общем собрании Медногорского городского суда и судебных участков мировых судей г. Медногорска, проводимом с участием главы города Садовенко Д.В., а также руководителей правоохранительных органов и учреждений г. Медногорска, представителей средств массовой информации, представил Липатову Татьяну Ивановну, назначенную Указом Президента РФ № 644 от 25.07.2013 председателем Медногорского городского суда на 6-летний срок полномочий.

Виктор Карпович пожелал председателю суда успехов в новой должности, достижения поставленных целей. Поблагодарил аппарат суда и судью Романенко Н.А. за добросовестную, ответственную работу, выполненную в период назначения на должность нового председателя суда.

Глава города Медногорска Садовенко Д.В. пожелал Татьяне Ивановне комфортной работы в Медногорском городском суде, успехов во всех начинаниях и крепкого здоровья. И.о. главы администрации МО г. Медногорск Демитриева Ю.В., начальник ОП № 1 МОМВД РФ «Кувандыкский» Немакин А.Ю., судья Медногорского городского суда Романенко Н.А., а также все присутствующие присоединились к пожеланиям успехов в новой работе.

В ответном слове председатель суда Липатова Т.И. поблагодарила всех за теплые слова и пожелания, отметив, что назначение на должность это огромная честь и в то же время большая ответственность, поскольку смысл служения Правосудию заключается в верховенстве права и справедливости, укреплении законности и правопорядка, защите прав и свобод граждан.   

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий