Молодые энергетики презентуют свои проектные изыскания

С 17 по 20 мая 2013 года на базе детского оздоровительного лагеря «Энергетик» пройдет второй образовательный слет рабочей молодежи филиала ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго», нацеленный на развитие молодого сообщества на производстве, поддержку молодых рабочих и специалистов, пропаганду здорового образа жизни, выявление и поддержку талантливой молодежи, сохранение и приумножение основных нравственных, культурных традиций компании.

Ключевым событием мероприятия, в котором примут участие молодые работники из всех производственных отделений и аппарата управления «Оренбургэнерго», станет научно-практическая конференция «Новация 2013». На оценку экспертной комиссии, в которую вошли начальники технических отделов и управлений под председательством главного инженера «Оренбургэнерго», будет представлено пять проектных работ, претендующих на внедрение их в производство.

Юрий Климкин, инженер отдела эксплуатации приборов учета Северных электрических сетей презентует работу на тему: «Применение оптических высоковольтных измерительных трансформаторов на сетевых объектах 11-750 кВ». Евгений Лошаденко, инженер службы информатизации и связи Оренбургских городских электрических сетей поделится преимуществами проекта мобильного стенда телемеханики DMSLKL-1. Алексей Поляков, инженер службы метрологии Центральных электрических сетей представит разработку дополнений к Практическому пособию по выявлению недостоверного учета электроэнергии в связи с новыми средствами измерений.

Кроме технических проектов на конференции также будут представлены две работы, касающиеся защиты окружающей среды. Олеся Квитко, ведущий специалист службы производственного контроля, охраны труда и безопасности технологических процессов презентует на конференции акцию «Энергетики за чистое Оренбуржье». Инженер службы производственного контроля, охраны труда и безопасности технологических процессов Татьяна Юринская представит экспертам свой проект автоматизированной системы управления охраной окружающей среды.

 Небезынтересным для участников слета станет и тренинг по командообразованию и веревочный курс от кандидата психологических наук Алексея Лебеденко. Также рабочая молодежь выберет «Мисс Энергию» и «Мистера Энерго», отправится на поиски клада и поборется за звание «Лучший Совет Молодежи».

 

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий