Сотрудники полиции продолжают изымать из продажи алкогольную продукцию произведенную в Казахстане

Борьба с незаконным распространением алкогольной продукции на данный момент является одним из приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел. Результативность указанной работы находится на постоянном контроле МВД России и Правительства Оренбургской области.
Регулирование оборота алкогольной продукции является областью совместного ведения Федерального центра и субъектов Российской Федерации.
В первом квартале 2013 года, по выявлению и пресечению незаконной реализации алкогольной продукции производства Р.Казахстан, сотрудниками полиции ОМВД России по Соль-Илецкому району изъято свыше трехсот литров спиртосодержащей жидкости в ассортименте, привезенной в соседней республики.

Был выявлен очередной факт продажи водки производства Р.Казахстан. Житель Соль-Илецка на улице Вокзальной из своего дома незаконно реализовывала алкоголь, не имея на то ни какой лицензии.  Свои действия объясняет тем, что она вынуждена таким образом зарабатывать для того чтобы содержать двух несовершеннолетних детей.

Столь широкой популярностью среди населения казахстанская водка пользуется из-за своей дешевизны, а для нерадивых граждан это «неплохой» способ заработать. Но не стоит забывать о том, что за данные действия придется отвечать перед судом, а в случае обнаружения в данной алкогольной продукции опасных для жизни и здоровья веществ, может наступить уголовная ответственность.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий