Потерпевшую госпитализировали с переломом 2-х ребер, сотрясением мозга и переломом носа

18 апреля в полицию обратилась 47-летняя жительница Оренбурга и сообщила, что она стала жертвой нападения. На указанный потерпевшей адрес немедленно выехал автопратуль патрульно-постовой службы.

Потерпевшая рассказала полицейским, что распивала спиртное в компании мужчины, с которым познакомилась совсем недавно. Внезапно новый знакомый набросился на женщину и несколько раз ударил по лицу. Когда она упала на землю, злоумышленник нанес ей удар ногой. После чего мужчина отнял у потерпевшей сумку, в которой находилось 700 рублей и сотовый телефон, а затем скрылся.

- Сотрудники патрульно-постовой службы вызвали потерпевшей скорую помощь и приступили к поискам злоумышленника. На подозреваемого была разослана ориентировка. В результате мужчину задержали в районе остановки «Радуга» на проспекте Гагарина, - сообщил инспектор ОБ ППСП УМВД России по городу Оренбургу Виталий Тремаскин.
При задержании 34-летний мужчина не оказывал сопротивления. Похищенный телефон и деньги были изъяты следственно-оперативной группой, после чего подозреваемого доставили в отдел.

- Мужчина отказался признать свою вину. Однако женщина узнала в нем нападавшего. Не в пользу задержанного говорили и целый ряд улик и доказательств, - рассказала следователь отдела по расследованию преступлений на территории Ленинского района СУ УМВД России по городу Оренбургу Галина Калганова. – В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 162 УК РФ «Разбой».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий