Дипломы везут в Оренбург

28 марта в Приволжском таможенном управлении  прошло расширенное заседание Общественно-консультативного совета ПТУ по взаимодействию с участниками внешнеэкономической деятельности. На повестке дня стояло пять вопросов, одним из которых стало награждение победителей регионального этапа конкурса «Таможенный олимп-2013».

Данный конкурс проводится не первый год и в нем участвуют предприятия, осуществляющие внешнеэкономическую деятельность, со всего Приволжского федерального округа и его цель – признание достижений в сфере внешней торговли и таможенного дела.

Обладателем Диплома 1 степени в номинации «Лучший экспортер» в очередной раз становится  предприятие ОАО «Уральская сталь» (г. Новотроицк, Оренбургская область). ОАО «Уральская сталь» -  крупнейший участник внешнеэкономической деятельности восточного Оренбуржья. В 2012 году предприятием оформлено 1200 деклараций на товары, 95 %  из которых оформлены с применением сетей Интернет. ОАО «Уральская сталь» в 2012 году перечислило в Федеральный бюджет более 379 млн. рублей таможенных платежей.

Кроме участников  внешнеэкономической деятельности в конкурсе участвовали средства массовой информации Приволжья, которые освещали деятельность таможенных органов.  Диплом III степени в номинации «Лучшее СМИ, освещающее таможенную проблематику» был вручен телеканалу «Орен ТВ».

Оренбургская таможня от всей души поздравляет победителей и надеется на дальнейшее конструктивное сотрудничество!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий