Полицейский Дед Мороз подарил ребят из детского дома беговую дорожку

В детском доме поселке Чебеньки собралось многочисленное количество гостей желающих поздравить детей с наступающим праздником, а также исполнить их заветные мечты.  Каждый из нас помнит себя ребенком, когда по-настоящему веришь в сказки и чудеса, поэтому и по сей день  незабываемое чувство предвкушаемой радости не покидает нас, а шагает из года в год, создавая прекрасное новогоднее настроение. Именно это настроение старались передать детям все присутствовавшие гости.

Представители государственных учреждений, коммерческих организаций, частные лица стали для ребят настоящими волшебниками, каждый из них подарил воспитанникам детского дома долгожданный подарок. Ребята писали на сайте о своих желаниях, а также в письмах деду морозу описывали все, что бы они хотели получить в новом году. На празднике  мечта каждого ребенка была исполнена.

Сотрудники ОМВД России по Оренбургскому району, для  детишек подарили спортивную беговую дорожку. Ребятам охотно нравится заниматься спортом, и об этом желании сотрудники полиции знали заранее, собрав средства на благотворительное дело.  Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Юрий Суворов от лица всего коллектива поздравил ребят с наступающим новым годом, пообещал всегда осуществлять детскому дому необходимую защиту и безопасность, стараться как можно больше проводить мероприятий направленных на воспитания в детях правовой культуры,  обеспечивать надежный тыл, помогать им вырасти здоровыми и счастливыми.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий