Соль-Илецкие полицейские в канун нового 2013 года переехали в новое здание

Сегодня знаменательное событие для личного состава Отдела МВД России по Соль-Илецкому району – прием и сдача в эксплуатацию построенного административного здания. Поздравить полицейских приехалали представители Правительства Оренбурсгкой области, администрации г. Соль-Илецка и Соль-Илецкого района, Общественного совета при ОМВД РФ по Соль-Илецкому району,а также представители различных правоохранительных структур.

Строительство объекта началось в 2011 году. На строительство трехэтажного здания было выделено и освоено более 129 млн. рублей из федерального бюджета.

Улучшение материально-технической базы отдела напрямую связано с конечными результатами оперативно-служебной деятельности. Наличие просторных и удобных кабинетов, их оснащенность должны быть нормой для обеспечения повседневной деятельности каждого сотрудника,  является определенным  стимулом  для выполнения сложных и ответственных задач по обеспечению  охраны общественного порядка, защите законных прав и интересов граждан от преступных посягательств, - отметил начальник УМВД России по Оренбургской области Ефрем Романов.

Новое здание полиции по праву можно считать одним из самых оснащенных в области. Здесь учтены все современные требования к работе сотрудников полиции, антитеррористической защищенности объекта и обеспечению надежной связью. Каждый кабинет оборудован современной оргтехникой. Здесь созданы все условия для эффективной работы сотрудников органов внутренних дел.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий