Конфликт матери и сына привел к трагедии

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летней жительницы поселка Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

8 сентября 2012 года в вечернее время в жилом доме по улице Победы села Покровка Соль-Илецкого района обнаружен труп 27-летнего мужчины с колото-резаной раной грудной клетки.

По подозрению в совершении преступления была задержана мать потерпевшего, которая пояснила, что  она со своим сыном приехала в гости к своей матери. Накануне отъезда домой,  в ходе ссоры со своим сыном, после совместного распития спиртных напитков, не стерпев обвинения в свой адрес о том, что она «неправильно его воспитала», нанесла ему ножевое ранение в область сердца.

По версии следствия, 8 сентября 2012 года в вечернее время обвиняемая, находясь в жилом доме по улице Победы села Покровка, на почве личных неприязненных отношений, в ходе внезапно возникшей ссоры со своим сыном,  взяла со стола кухонный нож и нанесла им один удар ножом последнему  в область грудной клетки.  Потерпевший скончался на месте происшествия.

По ходатайству следствия обвиняемой судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Прием граждан  руководителем Следственного управления  в с.Матвеевка

29 ноября 2012 года в период времени с 12.00. до 14.00. часов руководителем Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области Колотовым Сергеем Фёдоровичем будет проводиться прием граждан по вопросам деятельности следственного управления и его структурных подразделений в здании администрации муниципального образования «Матвеевский район» по адресу: с.Матвеевка, ул.Комсомольская, 18. Прием граждан осуществляется без предварительной записи в порядке очередности.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий