Филиппу Устиновичу Мартынюку - 85!

Сегодня в Правительстве области представители органов государственной власти и общественных организаций поздравили с 85-летием первого заместителя председателя Оренбургской областной общественной организации пенсионеров, инвалидов - ветеранов войн, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных сил Филиппа Устиновича Мартынюка.

Поздравления и ценный подарок от имени Губернатора области вручил вице-губернатор - заместитель председателя Правительства - руководитель аппарата Дмитрий Кулагин. Он отметил вклад Филиппа Устиновича в развитие ветеранского движения в Оренбургской области. «Политический тяжеловес», пользующийся огромным авторитетом в регионе, и по сей день полон сил и готовности работать на благо людей. В прошлом году за активную общественную работу по социальной поддержке ветеранов и патриотическому воспитанию молодёжи Филипп Устинович Мартынюк был награжден Орденом почета Российской Федерации.

Министр социального развития области Татьяна Самохина, преподнося цветы, поблагодарила Ф.У. Мартынюка за тесное взаимодействие областного совета ветеранов с минсоцразвития в вопросах защиты ветеранов войны и труда.

Теплые поздравления адресовали юбиляру также руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти, общественных организаций.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий