Молодым нужна воля к победе

Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин принял участие в торжественной церемонии закрытия традиционного предсезонного турнира на Кубок России по мини-хоккею с мячом среди команд Высшей лиги, прошедшего с 18 по 21 октября в Ледовом дворце «Олимпиец» пос. Пригородный Оренбургского района.

Говоря о своих впечатлениях о турнире, главный федеральный инспектор подчеркнул огромное воспитательное значение таких мероприятий: «Воля к победе, физическая закалка, стремление молодежи твердо идти к намеченной цели – это то, в чем нуждается современная Россия», - отметил Сергей Гаврилин.

Участие в соревнованиях приняли семь коллективов из городов России и Казахстана: «Локомотив» Оренбург, «СКА-Свердловск» Екатеринбург, «Динамо-Маяк» Краснотурьинск, «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск, «Черемшан» Димитровград, «Динамо» Самарская область, «Акжайык» Уральск.

По итогам соревнований первое место получила команда «Черемшан» - Димитровград, второе досталось оренбургской команде «Локомотив», третье заняли ребята из самарского «Динамо».

Справочно:

Прошлогодний турнир также был организован и проведен в Оренбурге, а обладателем почетного трофея стал оренбургский «Локомотив», одержавший победы во всех шести матчах.



Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий