Личный прием в приемной Президента РФ в Оренбургской области провёл начальник регионального наркоконтроля

Олег Николаевич Иванов – начальник Управления ФСКН России по Оренбургской области, генерал-майор полиции провёл личный прием граждан в приемной Президента РФ в Оренбургской области. Практика подобных приемов – еще одна возможность для жителей региона обратиться с вопросами, просьбами, пожеланиями к руководителю Управления. И далеко не единственная. Есть несколько вариантов для того  чтобы попасть на личный прием или  оставить свою информацию.

Начальник УФСКН России по Оренбургской области проводит личный прием каждый вторник с 14.00 до 16.00 по адресу: г. Оренбург, ул.Кирова д.32,  записаться можно по телефону (3532) 77-29-11.

Если же у человека нет необходимости в личной встрече, а вопрос требует решения, есть возможность направить обращение через Интернет-приемную на официальном сайте Управления ФСКН России по Оренбургской области: www.56.fskn.gov.ru. Оно обязательно будет рассмотрено начальником Управления лично.

К начальнику Управления обращаются люди с вопросами различной тематики: трудоустройства в органы наркоконтроля, незаконного оборота наркотических средств, проведения совместных акций и мероприятий по профилактике наркомании и т.д.

Оставить информацию можно также, обратившись на телефон доверия наркоконтроля в г.Оренбурге (3532) 77- 03- 51, который работает в круглосуточном режиме, в разделе «горячая линия» на официальном сайте Управления. Кроме этого, можно прислать письмо обычной почтой по адресу: 460000, г.Оренбург, ул.Кирова, д.32 или по электронной почте: ufskn@list.ru.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий