Оренбургские нефтяники завоевали «золото» спартакиады рабочего спорта

Нефтяники Оренбуржья еще раз подтвердили, что они умеют не только профессионально работать, но и с пользой для здоровья отдыхать. На днях завершилась большая спартакиада среди сотрудников компании ТНК-ВР. За звание самой спортивной состязались команды семи территорий, где расположены основные предприятия компании. Соревнования проходили по восьми видам спорта – легкой атлетике, мини-футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису, шахматам, а также по мини-футболу и боулингу среди руководящих сотрудников.

Победу в спартакиаде одержала команда Оренбуржья. В итоговом зачете команда набрала 17 очков, в активе оренбургских нефтяников по три первых и вторых мест, а также два четвертых. Это уже третья победа оренбуржцев на спартакиаде ТНК-ВР.

Капитан команды, вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Олег Димов поздравил всех участников Спартакиады с завершением и с особой гордостью отметил победу оренбуржцев: «Мне очень приятно и волнительно был держать Кубок Спартакиады ТНК-ВР, я, конечно, рад за наших ребят. Эта победа не из легких, все соперники были хорошо подготовленными, разрыв в очках минимальный, но победитель должен быть один – и это Оренбург!».

Победа оренбургской команды не случайна: ТНК-ВР в Оренбуржье уделяет огромное внимание развитию детского, массового и профессионального спорта.



Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий