На Первенстве ПФО по боксу оренбургские спортсмены завоевали «золото», «серебро» и три «бронзы»

С 21 по 26 февраля сборная команда боксеров Оренбургской области принимала участие в Первенстве Приволжского Федерального округа по боксу среди юношей 1996 – 1997 годов рождения памяти Заслуженного работника физической культуры С.В. Жилина, проходившего в Кирово-Чепецке (Кировская область).

Сборную команду Оренбургской области представляли 14 боксеров, ставших победителями Первенства области. Наши спортсмены соревновались в личных соревнованиях с лучшими боксерами ПФО.

Павел Журавлев, успешно отбоксировав в четырех поединках, одержал убедительную победу в финале, став победителем соревнований в весовой категории48 кг. Журавлев – воспитанник старейшего тренера по боксу Оренбуржья Валерия Шурыгина (СДЮСШОР № 3). В весе70 кг«серебро» завоевал Даниил Хлебников, воспитанник Павла Перевозникова из ЦВР «Подросток». Бронзовыми призерами Первенства ПФО по боксу среди юношей 1996-1997 гг.р. стали Иван Абрамов (46 кг) ИЗ Соль-Илецка, Сергей Уфимцев (75 кг) из Орска и Сергей Таран (свыше80 кг) из СДЮСШОР №3 г. Оренбурга.

Павел Журавлев будет представлять Оренбургскую область на Первенстве России, которое пройдет с 23 по 29 апреля 2012 года в Казани.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий