Незначительных вопросов для депутата не существует

Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания области по социальной и демографической политике Борис Колесников провел прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Среди обращений наиболее острыми остаются жилищные и земельные проблемы. Поднимались также вопросы, касающиеся оказания медицинской помощи и работы некоторых муниципальных структур. По словам депутата, иногда для решения той или иной проблемы достаточно одного звонка, но порой приходится разбираться в ситуации не один месяц.

- Вот сейчас, например, пожилая женщина обратилась по поводу периодических отключений домашнего телефона, - говорит Борис Леонидович. - Вопрос-то копеечный, но мне непонятно отношение Ростелекома. Возьму вопрос на проработку, потому что для человека в 83 года крайне проблематична эта волокита. Не должно быть мелких вопросов, нужно реагировать на каждое обращение. Со своей стороны мы, депутаты, делаем все возможное, чтобы вопросы избирателей решались оперативно и основательно.

Как отметил депутат, чаще всего поводами для обращений становятся равнодушие или формальное отношение к делу местных чиновников.

Борис Колесников регулярно проводит приемы граждан, и многие вопросы, с которыми приходят люди, ему удается решать.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий