В Оренбургской области проводится доследственная проверка по факту гибели учащегося 1 курса Колледжа сервиса

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области проводится доследственная проверка по факту происшествия на территории санатория «Строитель»   с 16-летним учащимся 1 курса  Колледжа сервиса.

31 августа 2012 года в вечернее время бригадой скорой медицинской помощи в городскую больницу от помещения гаражного бокса  санатория «Строитель» по ул. Мало-Восточной г.Оренбурга  был доставлен 16-летний житель с.Буранчи Беляевского района с контузией головного мозга тяжелой степени, тупой травмой грудной клетки и живота, ушибом легких и сердца.

По предварительным данным, отец потерпевшего выполнял работы по ремонту крыши  санатория «Строитель». Сын  пришел к отцу обсудить личные вопросы.  Спускаясь с крыши одного из помещений санатория, подросток упал с лестницы с высоты 2,5 метров.

Потерпевший  скончался в реанимационном отделении больницы не приходя в сознание.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также