Все мы – Россия!

Председатель Законодательного Собрания С. И. Грачев 23-25 августа примет участие в мероприятиях, посвященных празднованию 1000-летия единения мордовского народа с народами Российского государства. Они пройдут в столице Республики Мордовия г. Саранске и на территории муниципальных образований. В торжествах планируют принять участие высшее руководство России, президенты Финляндии и Венгрии, делегации из различных регионов страны. В рамках форума пройдет заседание Совета по межнациональным отношениям при Президенте Российской Федерации.

На площадках микрорайонов г. Саранска и муниципальных районов Республики Мордовия пройдут выступления творческих коллективов, в том числе оренбургских. Среди них – народная фольклорная группа «Келуне» из Новосергиевского района, народный ансамбль мордовской песни «Эрзянь Моро» из Бугуруслана, народные ансамбли «Заряво» и «Сяткине» из Бугурусланского района. Завершатся торжества многотысячным митингом «Все мы – Россия!» и гала-концертом.



Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    яблоко кпрф лдпр или единая россия победят на выборах в октябре

    в октябре в некоторых областях краях республиках россии состоятся выборы губернаторов и дум и законодательных собраний некоторых областей и краев россии например в московской области россии где губернатором работает сергей шойгу бывший министр чс россии избранный вместо афганца громова бориса да тяжело придется господину шойгу провести в местное законодательное собрание московской области кандидатов от правящей партии единая россия послушных депутатов чтобы не прошли оппозиционные кандидаты от партии яблоко лдпр или кпрф или справедливой россии осталось ждать недолко до 14 октября всего то 50 дней надо провести заседание местного облизбиркома московской области а также в алтайском крае карачаево-черкесской республике пока в сотаве россии и в белгородской тверской и амурской областях россии в оренбурге скорее всего выборов губернатора оренбургской области и законодательного собрания оренбургской области в октябре этого года не предвидится а жаль было бы о чем написать в интернете