Спортивная команда ООО «Бугурусланнефть» стала «серебряным» призером городского Фестиваля рабочего спорта

В преддверии Дня физкультурника в Бугуруслане прошел традиционный городской  Фестиваль рабочего спорта. В этом году в нем состязались шесть команд. Среди постоянных участников Фестиваля     - команды ООО «Бугурусланнефть», Бугурусланского лётного училища гражданской авиации и треста «Бугурусланмежрайгаз».

Открывая Фестиваль, заместитель главы города Алексей Муравьев отметил, что такие мероприятия сплачивают трудовые коллективы.

«Примечательно, что наши соревнования совпали с летними Олимпийскими играми. Вот уже вторую неделю радуемся успехам российских спортсменов и огорчаемся их неудачам. Надеюсь, частичка накала этих страстей будет присутствовать и на нашем Фестивале», -подчеркнул А. Муравьев.  

Программа Фестиваля включала следующие виды спорта: мини-футбол, волейбол, шахматы, городки. С самого начала соревнований главная борьба развернулась между коллективами физкультуры ООО «Бугурусланнефть» и треста «Бугурусланмежрайгаз». В этих состязаниях команда нефтяников показала высокие результаты в мини-футболе, настольном теннисе, волейболе (мужчины).

Инструктор по спорту ООО «Бугурусланнефть», тренер футбольной команды бугурусланских нефтяников Владимир Груняхин остался доволен результатами игр своих подопечных.  «С середины июля мы начали подготовку к корпоративной Спартакиаде ТНК-ВР, которая пройдет с 23 по 30 сентября в Турции. Игроки футбольной команды сумели реализовать все те наработки, которые отрабатывались в ходе тренировок и доказать, что они находятся в хорошей спортивной форме и могут стать серьезным соперником для многих команд на Спартакиаде», - сказал В. Груняхин.

По итогам Фестиваля лидерами общекомандного первенства стали спортсмены треста «Бугурусланмежрайгаз». Второе место - у коллектива ООО «Бугурусланнефть», третье — у команды лётного училища. Победителей и призёров наградили Кубками и дипломами.

 

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий