Молодые следователи встретились с руководством Оренбургской полиции

В зале коллегии УМВД России по Оренбургской области состоялась встреча руководства Управления с выпускниками вузов МВД России, пожелавшими связать свою судьбу со службой в органах следствия. На встрече с выпускниками присутствовали заместители начальника УМВД области, руководители подразделений, куда были направлены выпускники. Руководители управлений выступили перед вновь принятыми сотрудниками с информацией о структуре и работе своих подразделений, дали важные рекомендации.

- Уважаемые выпускники, выбранная вами профессия предполагает постоянное совершенство интеллекта, стремление наиболее глубоко изучить методику предупреждения, выявления, раскрытия и расследования различных видов преступлений. Я желаю вам достойно отвечать на вызов времени, совершенствовать специальные знания, повышать квалификацию, быть в постоянном творческом поиске, действуя исключительно в рамках закона, а также доброго здоровья, счастья, благополучия родным и близким, - пожелала молодым сотрудникам начальник СУ УМВД области Наталья Агафьева.

Торжественное мероприятие началось с вручения первых служебных удостоверений выпускникам. Был зачитан приказ о назначении на должность новобранцев. С этого дня к службе в разных подразделениях полиции области приступило 21 молодых лейтенанта. Среди них – выпускники Краснодарского и Уфимского юридических институтов МВД России.

Вслед за вручением прошла церемония награждений действующих сотрудников. И это не случайно! Начальник следственного управления Наталья Агафьева отметила, обращаясь к выпускникам, что эти благодарности и Почетные грамоты – наглядное свидетельство того, что добросовестная служба, профессионализм сотрудников всегда будут замечены и должным образом оценены руководством и коллегами. И молодые сотрудники должны с начала своей карьеры знать профессионалов в лицо.

Лучшие сотрудники полиции были поощрены. А именно объявлена благодарность: Аману Денибаеву, Николаю Иванову, Руслану Жайбалиеву и Александру Сатинбаеву. Кроме этого было вручено благодарственное письмо матери следователя СО ОМВД России по Илекскому району лейтенанту юстиции Федору Шкондину за достойное воспитание сына.

В свою очередь, выпускники заверили руководство Управления в том, что они приложат все усилия, чтобы оправдать оказанное им доверие и продолжить лучшие традиции УМВД нашей области.

После торжественной части возле здания УМВД области состоялось общее фотографирование молодых следователей и руководства Управления области. Далее по традиции они поехали в сквер имени Виктора Самохина, где возложили цветы к мемориалу. И еще посетили музей Управления, где изучили историю оренбургской милиции.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий