Александр Нагорнов награжден Почетной грамотой Оренбургской области

В Доме Советов состоялось чествование Александра Федоровича Нагорнова, помощника Губернатора Оренбургской области. За многолетний добросовестный труд в органах власти и большой вклад в социально-экономическое развитие региона Указом Губернатора он награжден Почетной грамотой Оренбургской области.

Высшую награду Оренбуржья ему вручил вице-губернатор – руководитель аппарата Губернатора и Правительства области Дмитрий Кулагин. Он поблагодарил Александра Федоровича за многолетнюю трудовую деятельность, отметил его высокие профессиональные и человеческие качества. Дмитрий Кулагин выразил уверенность, что бесценный опыт руководителя секретариата Губернатора будет востребован и после его ухода на заслуженный отдых.

Глава областного парламента Сергей Грачев подчеркнул, что для многих поколений управленцев Александр Федорович является наставником, руководителем, от которого во многом зависит четкая работа всех структур региональной власти, а значит, и эффективность их деятельности. Сергей Грачев вручил ему Благодарность председателя Законодательного Собрания области.

Немало теплых слов в адрес Александра Нагорнова прозвучало от министров областного Правительства, сотрудников аппарата Губернатора. Прозвучали поздравления с высокими наградами, пожелания доброго здоровья и благополучия, продолжения деятельности на благо Оренбуржья.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также