С проблемой - к депутату

Депутат Законодательного Собрания Оренбургской области, заместитель руководителя фракции КПРФ Б. Ф. Тимашев нанес рабочие визиты в целый ряд муниципальных образований Оренбуржья. Борис Федорович провел приемы граждан по личным вопросам в селах Шестаковка, Баширово, Степановка, Каменноимангулово и Благодарное Ташлинского района. Речь в основном шла об отсутствии рабочих мест, качестве медицинского обслуживания, обеспечении лекарственными средствами льготников и нехватке в районной больнице «узких» специалистов.

В Петрохерсонецком сельсовете Грачевского района обсуждалась ситуация с ремонтом внутрипоселковых дорог, спортзала, детского сада и  асфальтированием дороги Грачевка - Плешаново.

Жители Новосергиевского района выразили обеспокоенность закрытием четырех сельских почтовых отделений, а сорочинцы обратились к депутату по поводу закрытия школ в селах Михайловка-2, Алексеевка и Янтарное.

Главными темами обсуждения в селе Михайловка стали неудовлетворительное состояние внутрипоселковых дорог и серьезная задолженность по оплате за электроэнергию, а в селе Федоровка - протечка крыши клуба, неисправность уличных колонок и потребность в новой водонапорной башне.

По всем поднятым вопросам депутат дал необходимые консультации, а решение некоторых проблем избирателей взял под личный контроль.



Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий