Сотрудницы филиала ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго» стали победительницами ежегодного областного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья»

28 июня 2012 года в зале торжеств правительства Оренбургской области были награждены 100 лучших представителей молодежи, добившихся высоких результатов в различных сферах деятельности. Победителем конкурса в номинации «Молодые лидеры» стала Анастасия Туник, специалист отдела автоматизированных систем управления производством. Юлия Белянинова, ведущий инженер отдела балансов, электроэнергии, мониторинга и анализа потерь, одержала победу в номинации «Лучшие в профессии». Победителей награждал вице - губернатор по социальной политике Павел Самсонов.

«Конкурс проходил заочно. Жюри учитывались характеристика с места работы и проекты, в которых принимал участие номинант. Вместе с Советом молодежи «Оренбургэнерго» мы принимали участие в акциях: «День  добра», «Наш формат», «Электросетевой комплекс - за защиту окружающей среды», «Его величество электричество» и десятке других мероприятий, - рассказывает Анастасия Туник. - Радует, что молодежь активно участвует в подобных конкурсах не ради славы, а по зову сердца, делает это для души. Очень приятно получить признание не только руководства предприятия, но и области. Но надо признаться, что кадровой и молодежной политики, принятой в нашем филиале, не было бы без поддержки руководства».

Юлия Белянинова получила награду за разработку проектов, которые непосредственно касаются ее должностных обязанностей. Она участвовала в подготовке технического задания для программного информационного комплекса «Сбыт», организовывала работы по нормированию расхода на собственные нужды подстанций и сравнению его с фактическим расходом, участвовала  в разработке программы по снижению потерь электроэнергии.

Региональный конкурс «Золотая молодежь Оренбуржья» проводится в рамках целевой программы «Реализация государственной молодежной политики в Оренбургской области «Молодежь Оренбуржья» на 2011-2015 годы».

Цель конкурса - отобрать 100 лучших представителей молодежи и сформировать резерв Оренбургской области, которые имеют достижения в различных сферах деятельности. Участниками конкурса могут быть молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.  Победители конкурсов прошлых лет к участию не допускаются. 



Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий