Черное море от газовиков

15 учащихся Оренбургского района и 16 детей из школ Переволоцкого района этим летом отдохнут на море по благотворительным путевкам ООО «Газпром добыча Оренбург». Генеральный директор предприятия, депутат Законодательного Собрания области, член фракции «Единая Россия» С. И. Иванов поощрил ребят за особые успехи в учебе, спорте и общественной жизни.

Маленьких оренбуржцев, отдохнувших в первом потоке санатория «Дюна» г. Анапы, родители и представители общества «Газпром добыча Оренбург» встретили 25 июня.

Авиарейсом «Оренбург - Анапа» вместе с детьми работников газовой сферы на Черноморское побережье отправлены еще 16 сельских школьников. Среди них пятеро детей из приемной семьи Ярославкиных из села Родничного Переволоцкого района. Сестры, старшей из которых 16, а младшей - 11 лет, не только отдохнут на море, но и по рекомендации врачей пройдут необходимое лечение.

Третий поток в санатории «Дюна» начнется 19 июля. В разгар лета каникулы на юге проведут еще 11 школьников из Оренбургского и Переволоцкого районов.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий