Поздравление УФМС России по Оренбургской областис Днем работника миграционной службы

Уважаемые сотрудники Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области! Дорогие ветераны Службы! Коллеги! От чистого сердца поздравляю Вас с замечательным государственным праздником – Днем России и знаменательным юбилеем Федеральной миграционной службы!

Мы с вами - граждане великой страны, героическая история которой и подвиги наших отцов и дедов дают нам силы и мужество для новых свершений, мудрость и опыт для продолжения славных традиций и мирного созидания, достоинство и уверенность в завтрашнем дне.

Федеральная миграционная служба за свою двадцатилетнюю историю через целый ряд реорганизаций прошла непростой путь становления. Роль нашей службы в системе органов исполнительной власти растет и крепнет с каждым годом. В этом огромная заслуга каждого из вас, дорогие друзья!

На нас сегодня возложены ответственные задачи по контролю за строгим исполнением законодательства в миграционной сфере, от успешной реализации которых во многом зависит стабильное развитие государства, нашего региона и благополучие граждан.

Искренне желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в службе на благо Отечества нашего – Российской Федерации!

 

Начальник УФМС России

по Оренбургской области

полковник внутренней службы                                                         

К.Д. Духанин

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий