Поздравление главы города Юрия Мищерякова и главы администрации города Оренбурга Евгения Арапова с Днем работника органов наркоконтроля

Уважаемые сотрудники Управления Федеральной службы России по контролю за незаконным оборотом наркотиков по Оренбургской области!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Оренбуржье, находясь на пересечении целого ряда международных и региональных авто- и железнодорожных магистралей и являясь приграничной территорией, нуждается в повышенном внимании со стороны органов наркоконтроля.

Наркобизнес сегодня отличается разветвленностью межрегиональных контактов, постоянно совершенствующимися методами конспирации. Поэтому высочайший профессионализм, оперативность, мобильность, готовность в любую минуту пойти на риск – это далеко не полный набор качеств, предъявляемых к сотрудникам ФСКН России.

Оренбургские наркополицейские вносят весомую лепту в укрепление правопорядка и безопасности на территории области. Только в прошлом году из незаконного оборота изъяты сотни килограммов наркотических средств. Прекращена деятельность ряда организованных преступных групп, занимавшихся незаконными операциями с наркотиками. Громкие уголовные дела доведены до суда, а наркоторговцы получили реальные наказания и сроки лишения свободы.

Все это наносит серьезный удар по наркобизнесу, расшатывает его преступные устои и, в конечном итоге, должно привести к полной победе над этим злом.

Уверены, что и нынешний год будет для наркополицейских Оренбуржья не менее успешным и результативным!

Сердечно благодарим весь личный состав Управления ФСКН России по Оренбургской области за достойную, самоотверженную службу, от которой сегодня напрямую зависит безопасность и благополучие государства и каждого человека!

Дорогие друзья! От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и успехов во всех делах!

С праздником!

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также