Сорочинская детско-юношеская школа по настольному теннису – победитель областных соревнований по теннису

В минувшие выходные в Оренбурге прошли областные соревнования по теннису. Участие в состязаниях приняли команды из двадцати четырех районов и городов Оренбургской области, среди них - сорочинская детско-юношеская школа по настольному теннису, действующая при поддержке ТНК-ВР. Воспитанники Анатолия Николаева, известные своими успехами не только в России, но и далеко за ее пределами, были безоговорочными лидерами этих соревнований, в итоге став их победителями.

 

«Хорошее мастерство на этих соревнованиях показали девушки: Виктория Мельникова, Настя Бачина и Любовь Попова. Все они начинали в СДЮШОР с малых лет, а теперь выступают за команду взрослых. Причем, играют они так, что старшим коллегам за ними даже не угнаться», - отмечает А. Николаев.  

По словам главного тренера СДЮШОР, в ближайшее время в г. Саранске стартует Всероссийская летняя спартакиада - один из  самых престижных турниров летнего сезона. Команда теннисистов нашей области полностью составлена из воспитанников сорочинской школы по настольному теннису.  Также летом пройдет крупный турнир «Надежды России» в г. Кстово. Пятнадцать наших теннисистов будут представлять на нём Оренбургский регион.  Кроме того, сорочинские теннисисты примут участие  во Всероссийском теннисном турнире ТОП-24.  Традиционные сборы лучших теннисистов страны в этом году пройдут в г. Анапе. Девятнадцать сорочинских теннисистов уже претендуют на участие в этой увлекательной летней стажировке на берегу Чёрного моря. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий