Сорочинская школа настольного тенниса выиграла грант на три миллиона

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису г.Сорочинска Оренбургской области заняла II место в конкурсе на получение грантов некоммерческой благотворительной организации «Фонд поддержки олимпийцев» по результатам, показанным в 2010/2011 годах.

В специализированной детской юношеской школе олимпийского резерва по настольному теннису занимается около 300 детей, из них 52 кандидата в Мастера спорта, 10 Мастеров спорта. Среди них есть немало победителей и призеров российских и международных соревнований. Юношеская сборная страны почти наполовину сформирована из юных воспитанников сорочинской школы. Имена ребят: Мария Чарова, Филипп Куимов, Виктория Мельникова, Анастасия Мочалова, Вильдан Гадиев, Максим Шаталкин, Егор Тимин, Анастасия Симуськова, Виолетта Сафина, Марина Храмина, Анастасия Бачина, Любовь Попова, Андрей Петухов, Никита Бочарников и др. известны далеко за пределами области. А город Сорочинск уже давно называют столицей настольного тенниса.

На средства гранта СДЮСШОР могут быть приобретены оборудование, инвентарь, экипировка, оплачены расходы по участию в спортивных мероприятиях и иные расходы в рамках вышеуказанных целей.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий