Оренбургский почтамт торжественно открыл клиентские залы после реконструкции

17 февраля самый крупный в области Оренбургский почтамт торжественно распахнул двери сразу двух операционных залов после реконструкции. Посетителей встречали операторы в новенькой форме, выполненной в корпоративном стиле, с новым оборудованием и новой мебелью. Самый большой зал теперь разделен на три зоны.  Основная, операционная, состоит  из 10 обновленных окон обслуживания физических лиц – приема и выдачи корреспонденций, приема платежей и других видов услуг, где  каждый оператор имеет удобное рабочее место со своей витриной. Зона ожидания клиентов оснащена электронной очередью:  основное табло расположено напротив удобного дивана. В торговой зоне – самообслуживание: расположены витрины с большим ассортиментом открыток,  с открытым доступом к товарам народного потребления, имеются аппараты для ксерокопирования, ламинирования,  выхода в Интернет.

Во втором зале увеличено количество окон выдачи посылок, выделена зона для обслуживания корпоративных клиентов.

Обновлены и подсобные помещения, появились места для приема пищи операторов, индивидуальные шкафчики для хранения личных вещей.

К открытию приурочен День подписчика. Областные газеты «Южный Урал», «Оренбуржье», «КП в Оренбурге», «АиФ в Оренбуржье», «Оренбургская неделя», «Жизнь» приготовили для своих читателей призы и сувениры.

В церемонии открытия приняли участие директор Оренбургского филиала ФГУП «Почта России» Анатолий Аниферик, заместитель руководителя аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области, начальник управления по связи, информатизации и информационной безопасности Игорь Засинец, заместитель главы Южного округа г.Оренбурга Константин Ремнев.

Специальный режим работы отделений почтовой связи во время празднования в России Дня защитника Отечества и Международного женского дня разработан с целью обеспечения доступности получения почтовых услуг в праздничные дни.

Накануне праздников 22 февраля и 7 марта 2012 года почтовые отделения Оренбургской области будут работать согласно установленному графику с сокращением рабочего дня на 1 час.

23 февраля и 8 марта 2012 года для всех почтовых отделений будут выходными днями.

24 февраля 2012 года почтовые отделения переходят на обычный режим работы.

9 марта почтовые отделения будут открыты по режиму работы воскресенья, 10 марта – по установленному режиму, а 11 марта – по режиму работы пятницы.

Доставка почтовой корреспонденции будет обеспечиваться в праздничные дни по мере поступления, а периодические издания будут поставляться согласно графику их выхода из печати.

О режиме работы отделений почтовой связи Оренбургской области и предоставляемых ими услугах можно узнать по телефону справочной службы 78-09-09.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий