За поддержку болельщиков

Ректора ОГУ В.П. Ковалевского за помощь в подготовке и проведении финального матча Евролиги поблагодарил С.И. Иванов, генеральный директор ООО «Газпром добыча Оренбург», президент клуба настольного тенниса «Факел Газпрома».

В своем письме он отмечает, что впервые в истории российского настольного тенниса одержана победа в финале Лиги европейских чемпионов. «Мы гордимся, что столь высокий результат показан командой, представляющей город Оренбург!», - подчеркивает С.И. Иванов. Случайных побед не бывает. Команда оренбургских теннисистов является обладателем Кубка Европы 2010 года, пятикратным чемпионом России и двукратным обладателем Кубка страны.

«Титулованным» спортсменам поддержка зрителей также необходима. «45 волонтеров Оренбургского госуниверситета поддерживали оренбургскую команду на теннисных турнирах в Екатеринбурге, а в родном Оренбурге их было более 250!» - говорит Т.А. Носова, проректор по социальной и воспитательной работе ОГУ. Ряд местных газет, освещавших ход матчей, отмечали, что именно болельщики помогли оренбургским спортсменам мобилизоваться и победить. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также