Вор у вора свинину украл

53-летний мужчина работал менеджером в крупном торговом центре Оренбурга. К работе относился добросовестно, коллеги характеризовали его только с положительной стороны. Однако жажда легких денег может пробудить криминальную жилку в ком угодно.

Уже сложно сказать, когда в голове мужчины созрел план по похищению товара. Все было тщательно продуманно. Кому как не менеджеру было знать, что фура, приехавшая с товаром обязательно закроет обзор камерам видеонаблюдения. У предприимчивого жителя Оренбурга уже было все готово, грузовая газель, нанятая им накануне, поджидала в укромном месте. Ему лишь осталось незаметно перетащить коробки, по которым была расфасована свинина.  Общая масса украденного составила 120 килограмм. По объявлению он нашел посредника для реализации свинины. Посредник забрал мясо и скрылся. Денег за него менеджер так и не увидел.

- В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам полиции удалось установить лицо, совершившее кражу. В настоящее время в отношении 53-летнего жителя Оренбурга, который работал менеджером торгового центра, возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «кража»,- сообщает врио начальника дознания УМВД России по городу Оренбургу,  Ирина Николаева.- Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по поимке злоумышленника, принявшего украденное мясо на реализацию.  

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий