Бывший муж украл у жительницы Оренбурга телефон

Придя из армии, житель Оренбурга устроился на работу охранником и обзавелся семьей. Семья, впрочем, практически не заботила его. Мужчина мало что видел до армии, поэтому, когда появились деньги, стал, активно тратить их только на себя. Супруге на все про все давал по 3 тысячи рублей в месяц. Остальное пускал на покупку фотоаппаратов, ноутбука, дорогих вещей и развлечения. Такая жизнь в корне не устраивала его супругу, ведь необходимо было кормить ребенка. Женщина приняла решение о разводе, но на этом ее мучения не закончились.

Охранник не собирался платить алименты и совсем не интересовался своим отпрыском. Взаимное недовольство нарастало все больше. Поэтому встретив бывшего супруга, вечером 16 мая, женщина не преминула высказать ему претензии, тем самым оскорбив мужчину. Между ними завязалась ссора, в ходе которой неудавшийся глава семьи обсыпал женщину песком. Песок попал в глаза и его ребенку. Затем мужчина стал таскать бывшую жену за волосы и валять по земле. Во время истязания у женщины выпал из кармана сотовый телефон.  Когда охранник наконец оставил свою жертву в покое, он подобрал телефон и ушел. Никакие уговоры со стороны женщины, не заставили его вернуть вещь законной владелице.

- Потерпевшая была вынуждена обратиться в полицию и ее бывшего супруга задержали в короткие сроки, -  сообщает следователь отдела по расследованию преступлений на территории Промышленного района СУ УМВД России по городу Оренбургу, Самир Айдамиров. - Подозреваемый отнес телефон к знакомым и всячески отрицал свою причастность к его похищению. В настоящее время по факту кражи в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий