Домработница похитила у хозяйки 24,5 тысячи рублей

Жительница Оренбурга пользовалась услугами домработницы в течение пяти лет. Отношения у хозяйки с наемной работницей сложились дружеские. Поэтому женщины продолжили сотрудничество даже после того, как домработницу уволили из агентства, в котором она состояла. Однако, вскоре хозяйка дома стала замечать, что у нее пропадают деньги. Сначала это были небольшие купюры, но вскоре суммы неуклонно стали расти. 17 мая из сумочки женщины пропало 24,5 тыс. рублей и это стало последней каплей. Она обратилась в полицию.

По подозрению в краже сотрудники  полиции задержали домработницу. Женщина не стала класть похищенное в свой кошелек, а предусмотрительно спрятала деньги за отвороты брюк, в карманы одежды и даже вложила купюры в обувь вместо стелек.

- Потерпевшая была крайне расстроена предательством домработницы и написала заявление,- сообщает старший дознаватель отдела полиции №1 УМВД России по городу Оренбургу, Лилия Сафиуллина. - Задержанная полностью признала свою вину, но отказывалась давать какие-либо показания. В отношении нее возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «кража».   

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий