Приревновав бывшую жену, мужчина нанес смертельные ранения сопернику

Жители поселка Краснохолм были в разводе с осени 2011 года. Женщина жила с отцом, двое детей от брака остались с ней. Поэтому их отец стал воскресным папой. Чтобы навестить детей и побыть с ними какое-то время, он приходил по выходным.

13 мая был днем такого визита. Придя к детям, мужчина застал бывшую супругу в крайне неприглядном состоянии. Мало того, что она была сильно пьяна, так еще и сидела на коленях у  общего знакомого. В бывшем муже взыграла ревность. Не помня себя, он схватил со стола кухонный нож и нанес сопернику 4 удара в живот.

- Сразу после происшествия, жители Краснохолма вызвали полицию и скорую помощь. Пострадавшего госпитализировали и сделали операцию, но он потерял слишком много крови, были задеты жизненно важные органы, и мужчина скончался на следующий день не приходя в сознание. Женщина утверждает, что никакой связи между ней и пострадавшим не было, они всего лишь собутыльники,- сообщает врио начальника следственного отдела по расследованию преступлений на территории Дзержинского района СУ УМВД России по городу Оренбургу, Марина Киселева. - Задержанный вел себя спокойно, с места совершения преступления скрыться не пытался, свою вину не отрицал. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий