Драгоценная пора дзюдо

Воспитанники отделения дзюдо детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) Дворца «Газовик» успешно выступили на международных, всероссийских и окружных турнирах. В Пермском крае состоялось первенство Приволжского федерального округа среди спортсменов 1999 года рождения. Трое ребят из «Газовика» в составе команды Оренбуржья стали бронзовыми призерами соревнований.

Всероссийский турнир в Йошкар-Оле собрал 250 дзюдоистов из Оренбурга, Тольятти, Самары, Нижнего Новгорода, Москвы, Ульяновска, Дзержинска. Воспитанники ДЮСШ «Газовик» Анастасия Пыхтеева, Алия Биккужина и Мария Пометун завоевали первые места, Игорь Шибалов – второе, Антон Поляков, Регина Куватова и Егор Цветков – третьи.

«Бронзу» из города Шымкента Республики Казахстан привезли Андрей Самойлов, Илья Шашков, Егор Петряев. На татами Международного турнира они соперничали с борцами из Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Таджикистана и России.

  Оренбург в эти дни готовится к турниру по дзюдо на призы Героя Социалистического Труда, бывшего генерального директора ВПО «Оренбурггазпром» Юрия Вышеславцева среди юниоров 1994-1996 годов рождения. Он пройдет во Дворце «Газовик» 5 мая. Приглашены спортсмены из 14 областей и республик России.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий