Управленцы показали класс

На Всероссийской студенческой олимпиаде по управленческим специальностям, которая проходила в Йошкар-Оле в начале апреля, команда факультета экономики и управления ОГУ заняла 3-е место. В Марийский государственный технический университет прибыли команды из 19 регионов России. Оренбуржье представляли студентки 4-го курса кафедры маркетинга, коммерции и рекламы ОГУ Хатира Новрузова, Екатерина Павленко и Наталья Сердюк в сопровождении старшего преподавателя  кафедры В.Н. Марченко.

Олимпиада проходила в три этапа. На первом участники защищали свои научно-исследовательские проекты. Работа Натальи Сердюк (научный руководитель завкафедрой маркетинга, коммерции и рекламы О.М. Калиева) была отмечена в номинации «За инструментарий мерчендайзинга в сфере самообслуживания».

Второй этап проходил в виде онлайн-тестирования по маркетингу, результаты которого учитывались при подведении итогов олимпиады. В завершающем туре олимпиады участники разрабатывали инновационные маркетинговые решения для ОАО «Йошкар-Олинский мясокомбинат». Проект, предложенный студентками ОГУ, занял 3-е место. Он отмечен членами жюри как лучшее проведенное маркетинговое исследование и лучшая разработка маркетинговой стратегии предприятия. По итогам олимпиады команда ОГУ заняла 3-е место.

За участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по управленческим специальностям Оренбургский госуниверситет был отмечен благодарственным письмом.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий