Задержаны по «горячим следам» подозреваемые в краже аккумуляторов

Житель Бузулука ночью выглянул в окно, его внимание привлек автомобиль, который медленно передвигался вдоль рядов машин, припаркованных во дворе, а водитель производил какие-то манипуляции у чужих авто. Неизвестный гражданин не остался безучастным, а, проявив гражданскую сознательность, позвонил в полицию.

Группа задержания отдела вневедомственной охраны в составе прапорщика полиции Владимира Лукина и старшего сержанта полиции Николая Косых находилась на маршруте патрулирования, когда поступило указание всем нарядам от дежурного по отделу полиции задержать и досмотреть автомобиль ВАЗ-2106 белого цвета.
Полицейские внимательно осматривали каждый двор, каждую улицу, каждый переулок и через некоторое время обнаружили разыскиваемый автомобиль. В салоне и багажнике лежали аккумуляторы от КАМАЗа, происхождение которых хозяин «шестерки» объяснить не смог. Житель Грачевки решил поправить свое благосостояние воровством, предполагая, что ночью останется незамеченным, поэтому задержание сотрудниками вневедомственной охраны его почти лишило дара речи.
…Утром в отдел полиции пришел очень расстроенный гражданин и рассказал о своей весьма серьезной проблеме. Будучи частным предпринимателем, он занимается перевозкой грузов, а потому КАМАЗ – кормилец всей его семьи. Вот только  ночью кто-то украл аккумуляторы. Через несколько минут выражение на его лице сменилось на радостно-счастливое, аккумуляторы давно дожидались своего хозяина.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий