Оренбургский филиал оао «ростелеком» вручил подарки лучшим лицеистам

21 марта представители Оренбургского филиала ОАО «Ростелеком»  посетили церемонию награждения победителей школьных олимпиад в Лицее №5 г. Оренбурга. В мероприятии приняло участие более 100 школьников. В их числе были те, которые активно проявляют себя в общественной жизни, показывают отличные результаты в учебе и спорте, занимают призовые места в олимпиадах и творческих конкурсах – за это каждый из них получил в подарок mp-3 плеер от компании «Ростелеком».

Компания всегда поддерживает ребят, которые демонстрируют отличную успеваемость и занимают активную жизненную позицию. «Их достижения не должны оставаться без внимания социально ориентированного бизнеса, – говорит директор Оренбургского филиала ОАО «Ростелеком» Дмитрий Никифоров. 

Оператор не только поддерживает, но и самостоятельно реализует крупные социальные проекты. Так, в рамках подготовки к Олимпиаде 2014 компания выступила организатором Олимпийских стартов среди школьников Оренбуржья с целью пропаганды спорта и здорового образа жизни. Филиал оказывает материальную поддержку подшефным общеобразовательным учреждениям, детским домам и приютам.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий