Оренбургский филиал ОАО «ВолгаТелеком» вручил подарок самому ответственному абоненту

В рамках акции по поощрению самых ответственных абонентов доступа к сети Интернет «J», Оренбургский филиал ОАО «ВолгаТелеком» разыграл среди абонентов главный приз – ноутбук.

На основе результатов сравнительного анализа, проведенного автоматизированной системой расчетов, было получено имя самого ответственного и постоянного клиента Оренбургского филиала. Им оказался житель Бугуруслана Геннадий Шефф. Он является активным пользователем доступа к сети Интернет торговой марки «J» с 2005 года, и за это время ни разу не задолжал компании. За это Геннадию, как самому преданному абоненту, Оренбургский филиал ОАО «ВолгаТелеком» вручил ноутбук.

«Я пользуюсь услугами «ВолгаТелеком» с самого начала, как только в Бугуруслане появился высокоскоростной доступ к сети Интернет, - рассказывает он. - Проблем с настройкой и использованием модема нет никаких вот уже сколько лет. Я доволен качеством услуг  и, конечно, очень рад получить сегодня подарок, как самый преданный абонент». 

Вручая ноутбук, Сергей Баринов, директор Бугурусланского МТУ, поблагодарил Геннадия Шеффа за выбор компании «ВолгаТелеком»: «Для нас всегда важны интересы клиентов. Лояльные абоненты – это положительная оценка нашей работы. Приятно, когда люди доверяют нам, пользуются нашими услугами долгое время. Мы надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество».
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий