В оренбургском филиале ОАО «Ростелеком» прошел спортивный праздник

9 марта в Оренбургском филиале ОАО «Ростелеком» прошел Спортивный праздник, посвященный прошедшим Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. В программу Корпоративной спартакиады, которая традиционно состоялась в  спорт-парке «Марков и Ко», вошли эстафета на льду, хоккей, катание на квадроциклах и лыжах, катание с горы и другие зимние забавы. В мероприятии приняло участие более 150 сотрудников филиала, пришедших вместе со своими семьями и друзьями.

Пока взрослые принимали участие в эстафетах, внимание самых юных участников праздника занимали детские аниматоры в костюмах сказочных героев. Для всех гостей спорт-парка в этот день работали артисты, выступали танцевальные коллективы. 

В соревнованиях приняло участие пять команд оренбургских связистов. На праздник были приглашены и представители компании «Оренбург GSM», которая  к концу года войдет в состав Оренбургского филиала ОАО «Ростелеком».

В завершении командам-победителям были вручены кубки, почетные грамоты  и сертификаты на коллективное посещение боулинг-центра и кинотеатра.

«Корпоративный спорт всегда сплачивают сотрудников, помогают формировать и поддерживать теплые дружеские отношения в коллективе, - сказал Дмитрий Никифоров, директор Оренбургского филиал ОАО «Ростелеком». - Именно спаянный коллектив компании, в которой каждый человек ощущает свою долю ответственности за успех ее работы, помогает нам добиваться столь заметных и значительных успехов, динамично развиваться». 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий