В оренбургском филиале ОАО «Ростелеком» состоялось празднование дня работников всех отраслей связи

04 мая в зале Областной филармонии прошло корпоративное мероприятие Оренбургского филиала ОАО «Ростелеком», посвященное празднованию Дня радио и работников всех отраслей связи. Поздравить с профессиональным праздником связистов пришли представители Правительства и администрации, а также областного комитета профсоюза работников связи России.

Юрий Трофимов, вице-губернатор - заместитель председателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области, зачитал поздравление от губернатора Юрия Берга, в котором в частности говорится: «Вами успешно реализуется программа развития и реконструкции городских и сельских телефонных линий. В большинстве населенных пунктов имеется доступ к междугородной телефонной связи, которую обеспечивают высококлассные специалисты, энергичные и талантливые сотрудники». Он вручил директору Оренбургского филиала ОАО «Ростелеком» Дмитрию Никифорову знак «Мастера связи», присвоенный ему за заслуги в развитии и совершенствовании средств связи и многолетний добросовестный труд Приказом министра связи и массовых коммуникаций, а также Благодарность от губернатора области за плодотворное сотрудничество.

В свою очередь Д.Никифоров вручил лучшим сотрудникам Оренбургского филиала заслуженные знаки отличия: медали «За верность отрасли», почетные грамоты от «Связьинвеста», благодарственные письма от вице-президента ОАО «Ростелеком».

На торжественной церемонии не остались без внимания связисты, благодаря которым области удалось справиться с сильнейшим весенним паводком. Благодарственные письма от администрации за проявленный в экстремальных условиях высокий профессионализм были вручены отличившимся сотрудникам филиала.

Мероприятие стало хорошим поводом для подведения не только производственных, но и корпоративных итогов. В рамках празднования Дня радио призами и дипломами были отмечены победители и участники проекта «У Победы наши лица!», направленного на создание электронной книги памяти о тех, кто победил в Великой Отечественной войне. Были награждены авторы лучших работ – дети работников филиала, победившие в конкурсе детского рисунка «Я из семьи связистов».

После торжественной церемонии праздничный вечер продолжило выступление команд КВН. Всего в игре участие приняли шесть команд связистов со всей области.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также