Потому что на 10 девчонок по статистике 47 ребят

7 марта во Дворце культуры и спорта «Газовик» состоялся праздничный вечер для работников, посвященный Международному женскому дню. Генеральный директор ООО «Газпром добыча Оренбург» Сергей Иванов тепло поздравил женщин с праздником, отметив неоценимый вклад, который вносят в общее дело работницы Общества:

«Практически нет на нашем предприятии профессий, которыми не овладели бы женщины. Из 2127 работниц более 50 процентов из них освоили рабочие специальности, почти 36 процентов – специалисты и служащие, а 7,2 процента занимают руководящие посты. Во всех конкурсах и соревнованиях вы впереди. Пять раз подряд мы проводили конкурсы красоты «Мисс Оренбурггазпром». И каждый год в ваших немногочисленных рядах находились новые красавицы. А с каким задором и азартом вы проводите женскую спартакиаду! А сколько ярких и самобытных работ, авторами которых являются женщины, можно увидеть на выставке «Мир увлечений»! поистине ваши таланты безграничны! Ежегодно наши женщины становятся победительницами городского конкурса «Женщина года».

Сергей Иванович вручил Почетные дипломы и ценные подарки золотой медалистке зимней Спартакиады ОАО «Газпром» юной лыжнице Ане Баженовой и лауреату конкурса «Женщина года – 2012» в номинации «Женщина и искусство» художественному руководителю – режиссеру-постановщику Дворца «Газовик» Елене Грохольской. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий