Первый областной праздник «День охотника» состоится 10 марта

По инициативе министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области первый областной праздник «День охотника» в этом году состоится 10 марта. Он пройдет в районе Бизнес-Центра «Дубрава» (по Нежинскому шоссе, поворот на «Экстрим-Парк»). Начало - в 10:00. В мероприятии могут принять участие все желающие.

В программе праздника: проведение соревнования по охотничьему биатлону, конкурсы, выступление эстрадных коллективов, выставка охотничьих трофеев, выставка охотничьей амуниции и принадлежностей, бесплатное угощение гостей праздника.

Соревнования по охотничьему биатлону в рамках празднования областного «Дня охотника» проводятся при поддержке ООО «Охотклуб» и ООО «Спектр-групп и в целях популяризации охотничьего биатлона как прикладного вида спорта; пропаганды здорового образа жизни; привлечения молодежи к занятию любительской охотой; выявления сильнейших спортсменов; популяризации стрелкового спорта.

В соревнованиях по охотничьему биатлону могут принимать участие лица независимо от пола и не моложе 18 лет. Зарегистрироваться можно до 8 марта т.г. по телефону 8 (3532) 63-95-12 или по адресу г.Оренбург, ул. Салмышская 31, ООО «Охотклуб», а также  с 9:00 в день проведения соревнований непосредственно на месте.

Личное первенство будет определяться в следующих возрастных группах: от 18 до 35 лет; от 36 до 50 лет; от 51 и старше.

Отчет о результатах соревнований будет опубликован на сайтах: www.dep-les.ru, www.orenburq-qov.ru,  и  www.ohotklub.ru  

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий