За старание – в страхование

Дипломы именных стипендий компании «Росгосстрах», вручение которых прошло 5 марта, в Оренбургской области получили студенты ОГУ Альбина Нуржанова (ФЭФ) и Амир Баймуратов (ФЭУ).

Программа, по которой им выделена финансовая поддержка, действует пятый год. Это – одна из форм сотрудничества компании «Росгосстрах» с учебными заведениями России. Всего сорок девушек и юношей, обучающихся в разных вузах страны, стали в этом году победителями конкурсной программы благодаря отличным успехам в учебе. В нашем регионе только студенты Оренбургского госуниверситета получили право на надбавку к стипендии в размере двух тысяч рублей в течение года и прохождение практики в филиале ООО «Росгосстрах» в Оренбургской области. При отборе претендентов комиссия отдавала предпочтение студентам из многодетных семей и обучающимся вдалеке от дома. Новшество этого года – в программе могли участвовать только дети успешных рядовых сотрудников компании «Росгосстрах».

Дополнительную стипендию Альбина и Амир смогут снять с карточки уже в марте. С этого же месяца они приступят к практике в филиале ООО «Росгосстрах» в Оренбургской области, где для них уже разработаны бизнес-задачи. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий