ОАО «Оренбургнефть» обсудило проблемы добровольного медицинского страхования

В ОАО «Оренбургнефть» вчера (27) совещались руководители региональной сети ОАО «СОГАЗ», медицинских учреждений нефтяного Оренбуржья, представители профсоюзных организаций, руководители социальных служб нефтяных подразделений области. Основным вопросом совещания стало обсуждение проблем, связанных с добровольным медицинским страхованием нефтяников в компании «СОГАЗ», выигравшей в этом году тендер на оказание медицинских услуг работникам ТНК в Оренбуржье.

Как отметил в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа вице-президент ТНК, директор «ТНК-Оренбург» Владимир Грабовский, целью совещания стало информирование о добровольном медицинском страховании, его отличиях от обязательного. Многие работники плохо разбираются в этой системе, и основная задача — объяснить каждому нефтянику права, предоставленные ему добровольным медицинским страхованием. Вторая задача — чтобы эти права были реализованы в результате совместной деятельности нефтяников, страховой компании и медицины.

По словам директора региональной сети ОАО «СОГАЗ» Дмитрия Саркисова, ТНК является одним из самых интересных для компании клиентов, и в дальнейшем страховщики надеются на заключение договора по долгосрочной программе, предполагающей улучшение медицинской инфраструктуры.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий