В Управлении вневедомственной охраны области новый руководитель

Приказом начальника УМВД России по Оренбургской области от 07.02.2012 года № 11 полковник полиции Владислав Сударчиков назначен на должность начальника управления вневедомственной охраны УМВД России по Оренбургской области. Полковник полиции Владислав Сударчиков родился 16 декабря1966 года. В 1995 году поступил на службу в органы внутренних дел, имея опыт службы в Вооруженных Силах. Владислав Юрьевич прошел все ступени иерархической лестницы: от инспектора до заместителя начальника управления вневедомственной охраны. Кроме этого, возглавляя в разные годы отдельный батальон по охране объектов на договорных началах и отдел вневедомственной охраны в Оренбурге, постиг тонкости руководства личным составом строевых подразделений, взаимодействия с руководителями организаций и гражданами.

- Основой основ любого достижения и достойного результата считаю дисциплину. На мой взгляд, именно строжайшее соблюдение дисциплины и закона - залог успешной работы любого правоохранительного подразделения, - так Владислав Сударчиков сформулировал принципы, на которых планирует строить дальнейшую деятельность службы вневедомственной охраны области.
Заместитель начальника УМВД России по Оренбургской области полковник полиции Николай Тингаев, представляя нового руководителя сотрудникам аппарата управления вневедомственной охраны, отметил:
- Вневедомственная охрана в ходе реформирования, в отличие от других служб, подверглась наибольшему сокращению. Это, безусловно, добавило сложностей. Период - непростой, требует самого серьезного и ответственного подхода к исполнению обязанностей.
Николай Тингаев выразил уверенность в том, что вневедомственная охрана под руководством Владислава Сударчикова выполнит в полном объеме задачи по антитеррористической защищенности объектов всех форм собственности; по обеспечению сохранности имущества граждан и организаций.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий