Городской смотр-конкурс «Лучшее предприятие по предоставлению услуг торговли-2012»

С 20 февраля по 5 марта в Оренбурге пройдет городской смотр-конкурс «Лучшее предприятие по предоставлению услуг торговли-2012». Смотр-конкурс, организатором которого выступил комитет потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации города, проводится в целях повышения культуры обслуживания населения и профессионального мастерства обслуживающего персонала, уровня сервиса торговых предприятий, пропаганды наиболее эффективных форм и методов работы, повышения заинтересованности предприятий в улучшении качества и конкурентоспособности реализуемой продукции и услуг российских производителей, включая оренбургских.

Участниками смотра могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность в сфере розничной торговли на территории города Оренбурга.

В конкурсе заявлены 4 номинации:

«Лучший магазин села - 2012»;

«Лучший фирменный магазин (отдел) - 2012»;

«Лучший непродовольственный магазин - 2012»;

«Лучшее предприятие рыночной торговли - 2012».

Конкурс проводится в два этапа. На I этапе претенденты подают заявки на участие в смотре-конкурсе в администрации Северного, Южного округов и МБУ «Оренбургторгсервис».

На II этапе, в период с 27 февраля по 2 марта, конкурсная комиссия в ходе выезда на представленные администрациями округов объекты торговли проводит оценку их деятельности. При подведении итогов учитываются внешние характеристики предприятия (вывеска, входная группа, индивидуальное оформление, наличие фирменной символики, пандуса, благоустройство территории), торговые помещения, организация и технологии продаж (уровень квалификации обслуживающего персонала, наличие фирменной одежды у обслуживающего персонала, ассортимент товаров; проведение рекламных акций, участие в социальных программах) и ряд других критериев.

В каждой номинации определяются три призовых места.

Дополнительная информация по тел. 98-73-65.

Постановление администрации города Оренбурга от 14.02.2012 №212-п «О проведении городского смотра-конкурса «Лучшее предприятие по предоставлению услуг торговли – 2012» размещено на официальном сайте администрации города www.orenburg.ru/

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также